Adaptateur HDMI - 121210
Connectic Systems
Distributeur Belkin Ovislink Logitech Hdmi
Compte Panier Suivi Commande

Nouveauté

Adaptateur Alimentation USB - 457208
Préchargement des images de survol
Accueil
Bienvenue visiteur
Compte
Identifiez-vous
Recherche
Exemple de Recherche :
1 - avec un ou plusieurs mots : mot1 mot2
2 - Recherche avec deux mots maximum
et le séparateur "ou" : mot1 ou mot2
Tapez un mot-clé ou une référence :
Les tutoriels vidéos sur Youtube Tout le Catalogue 2019 Les nouveautés Tous les connecteurs en images La Connectique Vidéo Les bonnes affaires & Occasions
Panier
Panier
Votre panier est vide actuellement
Suivi de commande
Suivez l'état de vos commandes
Informations
Pour commander, c'est facile ! Livraison Conditions générales de vente SAV & Retour de marchandises Foire aux Questions Liens utiles & Partenaires
Contact
Contact & Infos Société Nous envoyer un message Plan d'accès au magasin
Société
Connectic Systems
51 avenue de L'U.R.S.S.
31400 Toulouse
France

Tél : 05.62.26.32.33
Le magasin est ouvert
du lundi au vendredi
de 9h30 à 12h30
et de 15h00 à 18h30

Siret : 492.382.155.00025
APE : 2640Z
N° TVA INTRACEE : FR 19 492382155

Vente aux particuliers,
professionnels, administrations,
établissements scolaires, etc...




Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.
Les photos ne sont pas contractuelles.
Les prix sont modifiables sans préavis.
Sous réserve de toutes erreurs typographiques.

La disponibilité et les délais sont modifiables sans préavis en fonction du stock et de la charge de travail.

Ce site n'utilise pas les cookies
que ce soit en dépôt ou en lecture,
ni aucun système de traçage.

Tous droits réservés 1984-2019
Copyright Connectic Systems
Mise à jour le 25.10.2019
Résultat de la recherche : 38 articles
Voici la liste des catégories de produits concernées par votre recherche :
Effectuer la recherche avec un tri par

Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260013
Référence : 260013

29.00 € ttc

Disponible

Fibre optique SC-APC-SC-APC pour Orange Livebox, SFR La box fibre,Bouygues Telecom BBox, 3 m
Cordon monomode simplex SC-APC/SC-APC
• Fibre optique compatible avec les grands opérateurs français
• Gaine de 3mm et connecteurs de haute qualité
• Conçu pour raccorder votre boitier fibre à la box internet



Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260015
Référence : 260015

34.90 € ttc

Disponible

Fibre optique SC-APC-SC-APC pour Orange Livebox, SFR La box fibre,Bouygues Telecom BBox, 5 m
Cordon monomode simplex SC-APC/SC-APC
• Fibre optique compatible avec les grands opérateurs français
• Gaine de 3mm et connecteurs de haute qualité
• Conçu pour raccorder votre boitier fibre à la box internet



Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260102
Référence : 260102

10.90 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 2 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 2 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260103
Référence : 260103

24.90 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 3 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 3 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260105
Référence : 260105

19.00 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 5 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 5 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260110
Référence : 260110

35.90 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 10 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 10 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260115
Référence : 260115

25.00 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 15 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 15 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260116
Référence : 260116

49.00 € ttc

Disponible

Fibre optique pour Freebox, 20 m
Linéaire FB125E Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 20 m
Boost le débit de votre box ADSL (10 Gb/s selon votre forfait)
• Câble fin
• Câble souple




Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260120
Référence : 260120

24.90 € ttc

Disponible

Câble Fibre Optique DUPLEX OS2 9-125 SC-APC--SC, 2 m
Pour liaison par fibre optique.


Câble Fibre Optique

Câble Fibre Optique - 260220
Référence : 260220

24.90 € ttc

Disponible

Câble Fibre Optique DUPLEX OS2 9-125 SC-APC--ST, 2 m
Pour liaison par fibre optique.




1 - [2] - 3 - 4